总浏览:14582次
信息工程学院2016年计算机高新考试合格名单
【作者:沈舒海   日期:2016-10-19 8:54:25   点击数:37536】
信息工程学院2016年上半年高新考试合格名单
序号 姓名 鉴定职业 级别 鉴定科目
1 康永 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
2 左奇银 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
3 施佾明 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
4 李锐 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
5 丁方方 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
6 刘路正 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
7 李宗好 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
8 王帝 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
9 黄雨方 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
10 周金波 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
11 钱张亮 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
12 周颖 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
13 罗雪 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
14 梁静静 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
15 胡永持 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
16 蔡新宇 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
17 孟芹芹 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
18 刘香香 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
19 熊鑫 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
20 薛心月 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
21 蒋露露 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
22 朱庆兴 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
23 张传家 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
24 何勃 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
25 刘永 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
26 周杰杰 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
27 陆强 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
28 胡丽文 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
29 蒋霖 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
30 程子龙 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
31 孙军 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
32 汪洋 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
33 丁倩蓉 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
34 蔡辉 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
35 李春芹 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
36 王健均 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
37 严冬梅 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
38 周伟 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
39 王权权 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
40 蒿晓艳 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
41 童建业 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
42 陈思琪 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
43 李杨 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
44 张欣海 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
45 万远 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
46 余涛 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
47 张振宇 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
48 刘飞龙 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
49 王亚琨 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
50 郑闯创 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
51 王宗金 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
52 程园 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
53 项督军 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
54 石霞 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
55 邓胤 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
56 宋万春 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
57 代文健 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
58 刘萍 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
59 王梦影 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
60 桂旭 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
61 郭冬至 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
62 王美慧子 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
63 程晓杰 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
64 李升 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
65 朱汝月 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
66 刘鹏 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
67 纪坤 应用程序编制(C#.NET) 四级 实操单项
68 陈昆 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
69 赵金兵 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
70 陈文文 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
71 徐香云 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
72 王雪敏 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
73 侍丽萍 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
74 李佳境 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
75 胡凯 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
76 徐志强 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
77 徐金彪 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
78 石楠楠 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
79 刘海舟 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
80 范金花 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
81 张瑞新 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
82 吴斌 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
83 朱国瑶 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
84 刘雅萍 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
85 王珍 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
86 仇多永 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
87 刘宁宁 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
88 远朋飞 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
89 孟煜 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
90 马云飞 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
91 许果 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
92 卢屹涛 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
93 任武 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
94 汪金莹 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
95 褚梦晴 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
96 范亚娟 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
97 张峰 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
98 范明潇 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
99 韦芳芳 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
100 高波 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
101 钱梦凡 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
102 周慢丽 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
103 曹师贤 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
104 杨治恒 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
105 梅相君 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
106 胡成旺 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
107 费国强 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
108 何明凤 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
109 操石艳 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
110 王杰 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
111 杨爱娣 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
112 李时文 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
113 钱进 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
114 范露露 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
115 陶玙霖 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
116 王贝 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
117 余明珠 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
118 赵雪松 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
119 徐慧敏 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
120 张富强 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
121 魏元满 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
122 徐梦婷 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
123 王娇 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
124 丁闯 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
125 应入寒 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
126 蒋荣蓉 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
127 邓婷 图形图像处理(Photoshop CS3) 四级 实操单项
128 杨国强 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
129 陈雨 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
130 徐琳 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
131 刘云帆 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
132 闻紫荆 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
133 梅开祥 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
134 王富成 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
135 陈聪 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
136 张文淑 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
137 何建华 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
138 魏勇 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
139 付皓天 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
140 李洋洋 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
141 田攀攀 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
142 蔡勇平 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
143 盛小伟 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
144 王勃 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
145 郑克丽 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
146 李勇杰 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
147 姚雪 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
148 王昊 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
149 陈月月 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
150 孔济 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
151 凡恕 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
152 周怡君 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
153 蔡梓豪 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
154 王琴 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
155 许晶鑫 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
156 李爱民 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
157 叶同 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
158 张玲 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
159 甘鄂 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
160 李瑶 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
161 徐天宝 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
162 罗金娣 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
163 张学媛 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
164 栗红星 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
165 李梦茹 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
166 张展 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
167 王凯 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
168 缪信 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
169 李斯文 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
170 李维忠 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
171 陆勤浩 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
172 周梦莹 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
173 张雨清 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
174 梁龙龙 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
175 廖晗 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
176 张强 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
177 项飞婷 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
178 王琪 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
179 王倩倩 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
180 任瑶 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
181 张正文 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
182 耿贝贝 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
183 常东洋 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
184 王雨 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
185 孙袁媛 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
186 彭復洋 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
187 张翰林 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
188 康劲松 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
189 李思源 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
190 施画棋 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
191 魏霞 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
192 全飞飞 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
193 谭乐乐 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
194 王悦 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
195 顾婷婷 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
196 李博荣 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
197 朱茂林 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
198 焦其霞 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
199 李陈 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
200 陈政 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
201 徐凡 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
202 王丽丽 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
203 项阳 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
204 陆安琪 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
205 葛定磊 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
206 李笑笑 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
207 徐鸿基 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
208 夏宇 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
209 张曌雯 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
210 王娟娟 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
211 王孟春 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
212 左刚 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
213 马云辉 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
214 钱磊 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
215 任远敏 图形图像处理(3DMAX9) 四级 实操单项
216 曹玭 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
217 周璇 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
218 陆谢文 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
219 程凯 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
220 王国栋 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
221 彭罕 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
222 张素梅 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
223 邓玉莹 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
224 薛洪飞 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
225 杨林 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
226 王维超 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
227 李晓旭 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
228 陈文兵 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
229 张松 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
230 袁建 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
231 何峰 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
232 胡思超 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
233 黄敏 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
234 任影影 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
235 马俊伟 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
236 赵哲疆 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
237 高敏敏 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
238 朱宇 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
239 卞成龙 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
240 周强强 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
241 王杰 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
242 施铁铮 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
243 徐若宏 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
244 张震 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
245 刘新 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
246 刘霞 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
247 王任辉 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
248 江燕锋 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
249 李杰 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
250 郜拯园 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
251 龚磊 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
252 夏爽 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
253 郭纪波 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
254 张小飞 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
255 李恒恒 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
256 田晴晴 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
257 方玉红 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
258 曹志雄 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
259 毛煊敏 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
260 谈新 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
261 张曼云 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
262 肖洒 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
263 胡佳丽 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
264 张雅丽 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
265 刘圆圆 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
266 李道 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
267 李晓剑 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
268 胡小丽 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
269 杨烜 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
270 夏文虎 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
271 曹蕾 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
272 孙思佳 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
273 董志伟 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
274 朱成媛 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
275 江浩 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
276 陈军 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
277 廉硕 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
278 徐航 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
279 陶猛 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
280 范成 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
281 郑其军 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
282 杨良刚 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
283 宋彤彤 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
284 桂林 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
285 汪鹏林 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
286 姚云龙 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
287 王庭雨 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
288 王恒云 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
289 王新朴 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
290 宋先留 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
291 江波 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
292 夏辉 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
293 王媛媛 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
294 叶琛 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
295 王深圳 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
296 葛先乐 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
297 孙建春 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
298 刘宋明 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
299 郜朝阳 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
300 汪陈 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
301 何鎏 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
302 肖广伟 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
303 陈孟 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
304 赵大可 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
305 王世豪 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
306 郭心奎 局域网管理(信息安全管理) 四级 实操单项
Copyright © 2010 安徽职业技术学院技能鉴定 All Rights Reserved 电话:0551-4689071
地址:合肥市瑶海区文忠路 E-mail: